ভ্রাম্যমান প্রতিনিধিঃ
টাঙ্গাইল সদর উপজেলার ঘারিন্দা লিংকরোডে রোববার(৩ জানুয়ারি) সকাল সাড়ে ১১টার দিকে সেনাবাহিনীর গাড়ির ধাক্কায় শিশুসহ ৪ মোটরসাইকেল আরোহী আহত হয়েছেন।
আহতরা হচ্ছেন, কালিহাতী উপজেলার পাইকড়া ইউনিয়নের রাজন মিয়ার স্ত্রী সাজেদা আক্তার (৩০), রাজনের ছেলে রোজ (৪), বাসাইল উপজেলার গিলাবাড়ি গ্রামের সাহেব আলীর ছেলে আসিফ (১০), একই উপজেলার তিরঞ্চ গ্রামের শাহ্জাহান মিয়ার ছেলে শাহ আলম (২০)।
গোড়াই হাইওয়ে থানার এলেঙ্গা পুলিশ ফাঁড়ির সার্জেন্ট শাহ্ আলম জানান, সেনাবাহিনীর একটি গাড়িবহর বগুড়া ক্যান্টনমেন্ট থেকে নোয়াখালীর সন্দীপ যাচ্ছিল। পথিমধ্যে বঙ্গবন্ধুসেতু-ঢাকা মহাসড়কে টাঙ্গাইলের ঘারিন্দা লিংকরোডে পৌঁছলে কালিহাতী উপজেলার পাইকড়া থেকে টাঙ্গাইলগামী একটি মোটর সাইকেলকে ধাক্কা দেয়। এ সময় শিশু ও নারীসহ ওই মোটর সাইকেলের ৪ আরোহী আহত হয়। তাদেরকে টাঙ্গাইল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। এদের মধ্যে শিশু আসিফের অবস্থা আশঙ্কাজনক।