বাসাইল সংবাদদাতাঃ
টাঙ্গাইলের বাসাইল উপজেলার কাউলজানী গ্রামে সোমবার(৩০ মে) দুপুরে বজ্রপাতে রবিউল ইসলাম(৩০) নামে এক সিএনজি চালিত অটোরিকশা চালক নিহত ও ৫জন আহত হয়েছেন। নিহত রবিউল ইসলাম উপজেলার কাউলজানী চর পাড়া গ্রামের বছির মিয়ার ছেলে।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জনায়, নিহত ওই ব্যক্তি নব-নির্বাচিত কাউলজানী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমান হবি চৌধুরীর বিজয় মিছিলে যোগ দেয়। এক পর্যায়ে মিছিলটি কাউলজানী চরপাড়া নামকস্থানে পৌঁছালে গুড়িগুড়ি বৃষ্টি শুরু হয়। গুড়িগুড়ি বৃষ্টির এক পর্যায়ে বজ্রপাত হয়। এতে ওই সিএনজি চালক ঘটনাস্থলেই নিহত ও অপর ৫ ব্যক্তি আহত হয়। আহতদের স্থানীয়ভাবে চিকিৎসা দেয়া হয়েছে, তাদের নাম-পরিচয় পাওয়া যায়নি। এ ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
এ ব্যাপারে কাউলজানী ইউপি চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমান হবি চৌধুরী ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন, নিহতের লাশ সামাজিক গোরস্থানে দাফন করা হয়েছে।